Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ostholstein
Suche verfeinern487 Suchergebnisse
Den Pönitzer See vor der Tür - Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung Ostsee Pur
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 1 Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
359.000 € (8.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Meerblickwohnung mit verglaster Loggia und Südausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
...eine Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
399.000 € (9.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, gemütliche 1 Zimmer-Wohnung mit Waldblick und Tiefgarage
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
345.000 € (8.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
komplett sanierte Kapitalanlage? Hier ist sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
174.500 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Panoramablick über die Ostsee bis nach Fehmarn! Wohnung im 7. OG des 4 Jahreszeiten in Großenbrode
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Großenbrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung am Strand
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Sierksdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.