Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ostholstein
Suche verfeinern487 Suchergebnisse
***GRÖMITZ***STRANDNAHE FERIENWOHNUNG MIT TOLLEM BALKON ZU VERKAUFEN***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 250m zum Strand! Gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil in Timmendorfer Strand
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
369.000 € (8.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfangreich renovierte 1-Zimmerwohnung mit Grundstück in ruhiger Feldrandlage
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
215.000 € (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | Seniorengerechtes 1-Zimmer-Apartment mit Service-Leistungen
Zimmer
1
Wohnfläche
41,65 m²
Kaufpreis
209.000 € (5.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | Seniorengerechtes 1 Zimmer-Apartment mit Westbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
41,65 m²
Kaufpreis
269.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | Helles 1-Zimmer-Apartment mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
41,65 m²
Kaufpreis
275.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | Schönes 1-Zimmer-Apartment mit Westbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
41,64 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | Attraktives 1-Zimmer-Apartment mit Westbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
41,52 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
"PIER GRÖMITZ WEST" EH40 Niedrigenergiehaus! NEUE KFW FÖRDERUNG MÖGLICH! 0,01 / 0,70 / 0,90 % Zinsen auf Teilfinanzierung!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,25 m²
Kaufpreis
322.000 € (7.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühl Oase von PRIVAT in Scharbeutz Terrassen Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
369.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.