Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ostholstein
Suche verfeinern135 Suchergebnisse
ETW in Bad Schwartau Beispielwohnung 15
Zimmer
2
Wohnfläche
75,57 m²
Kaufpreis
445.863 € (5.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - helle 3-Zimmer ETW mit Südbalkon in ruhiger Lage von Malente
Zimmer
3
Wohnfläche
76,89 m²
Kaufpreis
445.962 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Moderne 3-Zimmer Whg. mit Südbalkon in ruhiger Lage von Malente
Zimmer
3
Wohnfläche
76,92 m²
Kaufpreis
446.136 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente Neubau-Etagenwohnung (WE 09) mit 2 Balkonen in Ostseenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
78,08 m²
Kaufpreis
448.500 € (5.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaubsfeeling garantiert - Terrassenwohnung nur 120 m zum Scharbeutzer Ostseestrand
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - 3-Zimmer Wohnung im 1.OG mit Balkon in zentraler Lage Eutins
Zimmer
3
Wohnfläche
75,34 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | 3 Zimmer-Penthouse-Wohnung mit traumhafter Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70,66 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Rauschen der Wellen hören- Maisonette Wohnung direkt an der Ostsee in Großenbrode
Zimmer
2
Wohnfläche
78,44 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Großenbrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | Ideal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
77,29 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder Rarität! Moderne 3-Zimmer-Wohnung auf ca. 66 m² mit 2 Duschbädern und großen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
469.000 € (7.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.