Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ostholstein
Suche verfeinern135 Suchergebnisse
ETW in Bad Schwartau Beispielwohnung 14 DG
Zimmer
2
Wohnfläche
71,84 m²
Kaufpreis
423.856 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Grömitz * Ein Katzensprung zum Strand * Eigentum-Stellplatz/Tiefgarage * Balkon mit Meerblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Großen Plöner See als Nachbarn (Neubau - Terrassenwohnung)
Zimmer
2
Wohnfläche
67,12 m²
Kaufpreis
425.000 € (6.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bosau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - 3-Zimmer ETW mit Südbalkon in ruhiger Lage von Malente
Zimmer
3
Wohnfläche
73,97 m²
Kaufpreis
429.026 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Moderne 3-Zimmer Wohnung mit Südbalkon in ruhiger Lage von Malente
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1 m²
Kaufpreis
429.780 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert! Moderne 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Scharbeutz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
429.900 € (6.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | Helle Penthouse-Wohnung mit traumhafter Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67,21 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Neubau 2-Zimmerwohnung am Yachthafen
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
439.900 € (6.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauvorhaben LANIA | Seniorengerechte Penthousewohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68,38 m²
Kaufpreis
445.000 € (6.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Neubau - 2 (3)-Zimmer-Eigentumswohnung inkl. Räumlichkeiten im Spitzboden!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,48 m²
Kaufpreis
445.000 € (6.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.