Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Suche verfeinern33 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung auf Fehmarn zur Vermietung, Ferienvermietung oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Fest vermietet: 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Hafennähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv geschnittene 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Weitblick auf Fehmarn!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR "LIEBLINGSPLATZ" IN MEESCHENDORF AUF FEHMARN! Tolle Ferienwohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | Altersgerechte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben LANIA | Seniorengerechte & barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Service-Leistungen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,73 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
"MeeresLeuchten FEHMARN" - Exklusive Obergeschosswohnung am Meer!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,38 m²
Kaufpreis
358.250 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
von Privat 3-Zimmer Ferienwohnung Sackgasse
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erdgeschosswohnung an der schönen Lübecker Bucht
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46 m²
Kaufpreis
359.500 € (4.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.