Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Ostholstein
Suche verfeinern47 Suchergebnisse
Helle und großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Bad Schwartau!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,6 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,85 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrum – Renovierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93,65 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,86 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und kleinem Garten in Bad Schwartau
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
745 € (10,21 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig Wohnen mit Blick ins Grüne am Rand Bad Schwartau
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (12,29 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (11,6 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hutzfeld in schöner Dorfrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
530 € (4,42 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bosau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3-Zimmerwohnung im Erholungsort Heiligenhafen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
810 € (10,8 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bester Seeblick! Möblierte Zweitwohnung am Plöner See in Bosau!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,31 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bosau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Wohnglück wartet schon auf Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,54 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Ahrensbök
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,77 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ahrensbök
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.