47 Suchergebnisse
1 2 3 4

2 Zimmer - Neubau Riesebusch -

2 Zimmer - Neubau Riesebusch -
Zimmer
2
Wohnfläche
58,66
Miete zzgl. NK
670 (11,42 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer Wohnung in Grömitz

Renovierte 2-Zimmer Wohnung in Grömitz
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
990 (12,22 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Altbauwohnung direkt am Hafen

Großzügige 2-Zimmer-Altbauwohnung direkt am Hafen
Zimmer
2
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
940 (9,49 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:

exklusive 2 Zimmer Penthouse- Wohnung - Neubau, Erstbezug

exklusive 2 Zimmer Penthouse- Wohnung - Neubau, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
123,2
Miete zzgl. NK
1.050 (8,52 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:

DIREKTE STRANDLAGE!! Möbliertes 1,5 Zimmer-Appartement

DIREKTE STRANDLAGE!! Möbliertes 1,5 Zimmer-Appartement
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
1.198 (35,24 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

++ NUR 250M ZUM STRAND ++ Charmantes, frisch renoviertes Appartement ++

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
998 (26,97 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

K 357 Wohnungen, Zimmer und Apartments in Lübeck und Umgebung zur günstigen "All inclusiv Miete" mieten und genießen mit vielen Extras - AB 450 Euro

K 357 Wohnungen, Zimmer und Apartments in Lübeck und Umgebung zur günstigen
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
600 (15 €/m²)
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4