72 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 8

Kauf auf Nießbrauchbasis! Großes, sehr gepflegtes EFH 20 km westlich von Hamburg

Kauf auf Nießbrauchbasis!
Großes, sehr gepflegtes EFH 20 km westlich von Hamburg
Zimmer
6
Wohnfläche
150,46
Grundstücksfl.
829
Kaufpreis
290.000 (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Haseldorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus inkl. Einliegerwohnung und traumhaftem Grundstück!

Zimmer
6
Wohnfläche
148,31
Grundstücksfl.
1.058
Kaufpreis
339.000 (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Vielversprechendes Einfamilienhaus mit enormen Potential

Vielversprechendes Einfamilienhaus mit enormen Potential
Zimmer
5,5
Wohnfläche
121,42
Grundstücksfl.
873
Kaufpreis
295.000 (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst!

Handwerker aufgepasst!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
139,48
Grundstücksfl.
503
Kaufpreis
332.000 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten

Zweifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
290.000 (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:

Seester Audeich, Einfamilienhaus mit viel Potential und wunderschönem unverbaubarem Weitblick!

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
1.290
Kaufpreis
349.000 (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Seester
Gefunden bei:

Einmalige Chance- einmaliger Preis Haus kaufen, Grundstück pachten (Erbpacht)

Zimmer
5
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.221
Kaufpreis
349.000 (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:

ZUR EIGENNUTZUNG ODER ALS KAPITALANLAGE

ZUR EIGENNUTZUNG ODER ALS KAPITALANLAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
108,65
Grundstücksfl.
161
Kaufpreis
309.000 (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Stadtrandlage

Doppelhaushälfte in Stadtrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
117,16
Grundstücksfl.
482
Kaufpreis
279.000 (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

Die Zinsen werden nicht fallen. Jetzt Haus mit Riesengrundstück sichern!

Zimmer
5
Wohnfläche
120,76
Grundstücksfl.
3.120
Kaufpreis
295.000 (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Westerhorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 8