Aktuelle Suche
Haus kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern72 Suchergebnisse
Pendlertraum: Solides Einfamilienhaus in ruhiger Wohngegend vom schönen Prisdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Prisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Erbbau - Charmantes 4,5 - Zimmer Reihenmittelhaus in begehrter Lage von Rellingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Courtagefrei! Mittelreihenhaus mit gemütlichem Garten in Elmshorn
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
25485 Hemdingen liebevoll gepflegte Doppelhaushälfte mit Vorgarten im Sonnenverlauf , verkehrsberuhigter 30 `er Zone , Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hemdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Uetersen! Endreihenhaus mit Ausbaureserve zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
91,95 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Solides Haus auf schönem Grund***
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder neues Eigenheim... Solides Ein-/Zweifamilienhaus in zentraler Lage Elmshorns!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,65 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig* vermietetes Einfamilienhaus in zentraler Lage Quickborns
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Elmshorn
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Endreihenhaus als solide Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.