638 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 64

Renovierungsbedürftige DHH mit großem Grundstück direkt am Wald im schönen Bokholt-Hanredder

Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
827
Kaufpreis
329.000 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bokholt-Hanredder
Gefunden bei:

Neubau zum Festpreis! Courtagefrei ! Familientraum in ruhiger Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
367
Kaufpreis
521.970 (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerbek
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PROVISIONSFREI für Käufer - Großes Zweifamilienhaus, ideal für Mehrgenerationen unter einem Dach

Zimmer
8
Wohnfläche
215,48
Grundstücksfl.
939
Kaufpreis
589.000 (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Festpreis! Courtagefrei! Energiesparende Doppelhaushälfte!

Festpreis! Courtagefrei! Energiesparende Doppelhaushälfte!
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
268
Kaufpreis
516.600 (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause! Doppelhaushälfte mit 130 m² Wohnfläche und 5 Zimmern auf einem Süd- Grundstück in Schenefeld!

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
549.000 (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Reihenendhaus mit viel Potential in zentraler Lage von Wedel

Zimmer
4
Wohnfläche
107,22
Grundstücksfl.
421
Kaufpreis
365.000 (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Energieffizientes Reihenendhaus im Hamburger Speckgürtel

Energieffizientes Reihenendhaus im Hamburger Speckgürtel
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
429.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in begehrter Lage auf wunderschönem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.006
Kaufpreis
659.000 (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:

LIEBLINGSPLATZ KUMMERFELD Exklusive und schlüsselfertige Haushälfte in Sackgassenendlage von Kummerfeld

Zimmer
4
Wohnfläche
111,32
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
499.000 (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kummerfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

LIEBLINGSPLATZ KUMMERFELD - Neubau energiesparendes Stadthaus in begehrter Lage von Kummerfeld

Zimmer
4
Wohnfläche
111,32
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
479.000 (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kummerfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 64