Aktuelle Suche
Haus kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern638 Suchergebnisse
Großzügig - mit Sauna - großer Garten inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
158,43 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kölln-Reisiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - versetztes Einfamilienhaus als Doppelhaushälfte - mit Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
518.710 € (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Neubau-Energieeffizienzhaus mit Wärmepumpe - Erstbezug - in Elmshorn Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vollvermietetes Dreiparteienhaus in ruhiger Wohnstraße Elmshorns
Zimmer
9
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
ebenerdiges Wohnen - Ihr teilsanierter Bungalow in ruhiger Wohnlage von Halstenbek
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
419.500 € (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Haus-Gepflegter Garten-Gepflegtes Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Haseldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - Viel Platz für die Familie - Duo-Stadthaus mit Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
495.855 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie und ein Garten zum Genießen!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
946 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Grundstück in Elbnähe mit hochwertiger Doppelhaus-Planung inkl. Festpreisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
548.290 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Platz für die Ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.324 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.