Aktuelle Suche
Haus kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern638 Suchergebnisse
Bungalow mit viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und ruhig gelegenes Endreihenhaus mit sonnigem Garten in beliebter Lage von Schenefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.281 €/m²)
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum Doppelhaushälfte in Bönningstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
440.700 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bönningstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus mit Garten im Dorfidyll
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerhoop
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder neues Eigenheim... Solides Ein-/Zweifamilienhaus in zentraler Lage Elmshorns!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,65 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
25485 Hemdingen liebevoll gepflegte Doppelhaushälfte mit Vorgarten im Sonnenverlauf , verkehrsberuhigter 30 `er Zone , Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hemdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum Doppelhaushälfte in Bönningstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
433.700 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bönningstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU!!! Einfach einziehen und wohlfühlen! Einfamilienhaus mit Garage und Vollkeller sucht kleine Familie für ruhiges und doch zentrales Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,2 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus für die große Familie in bester "Speckgürtellage"!
Zimmer
7
Wohnfläche
285,67 m²
Grundstücksfl.
1.141 m²
Kaufpreis
825.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.