Aktuelle Suche
Haus kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern638 Suchergebnisse
Wunderschönes, sehr gepflegtes Mittelreihenhaus in zentraler Lage von Quickborn
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
388.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus mit tollen Ausstattungsdetails vor den Toren Hamburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
121,43 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
25355 Barmstedt gepflegtes Einfamilienhaus - in der Stadt und doch ruhig gelegen !
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
ELMSHORN: Gemütliches RMH mit Vollkeller - Infrastruktur ganz nah und trotzdem ruhig gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.690 €/m²)
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
436.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Heidgraben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bauträger aufgepasst! Tolles Grundstück mit Bestandsimmobilie zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
125,38 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus auf Traumgrundstück - Mehrgenerationen-Wohnen
Zimmer
7
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
1.254 m²
Kaufpreis
789.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladendes Einfamilienhaus mit Wohlfühlcharakter und Vollkeller in der grünen Gemeinde Halstenbek
Zimmer
5
Wohnfläche
109,16 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Steuervorteile garantiert: Pinneberg - Für Liebhaber:: Historismusvilla, insges. 291 qm Wohnfl., 3 Wohneinheiten, montan vermietet
Zimmer
10
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
1.160.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHMUCKKÄSTCHEN - Kl. Doppelhaushälfte mit schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.