Aktuelle Suche
Haus kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern638 Suchergebnisse
Reihenhaus mit 5 Zimmern
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
549.900 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Reihenhaus mit schöner Terrasse und mit Studio
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
549.900 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Musterhaus inklusive Einbauküche ist sofort bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
158 m²
Kaufpreis
606.900 € (4.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Reihenhaus im Quartier Quittenknick
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
130,35 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kein 08/15 wohnen ... Einfamilienhaus mit Charme in ruhiger und zentraler Wohnlage von Elmshorn
Zimmer
4
Wohnfläche
130,01 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Einfamilienhaus in rückwärtiger Grundstückslage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
928.100 € (7.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Grundstück in Elbnähe mit hochwertiger Doppelhausplanung inkl. Festpreisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
597.750 € (4.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Pinneberg-Nord: vermietetes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.166 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Festpreisgarantie! Doppelhaushälfte mit 130 m² Wohnfläche und 5 Zimmern auf einem 580 m² Grundstück in Schloss nähe von Moorrege
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Moorrege
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.