Aktuelle Suche
Haus kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern638 Suchergebnisse
Traumlage - Neubau eines verbundenen Einfamilienhauses mit FESTPREISGARANTIE, INKL. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
625.950 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Haushälfte mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Erbbau - Charmantes 4,5 - Zimmer Reihenmittelhaus in begehrter Lage von Rellingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Grundstück in Elbnähe mit hochwertiger Doppelhausplanung inkl. Festpreisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
597.750 € (4.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Einfamilienhaus in rückwärtiger Grundstückslage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
928.100 € (7.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Pinneberg-Nord: vermietetes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.166 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Festpreisgarantie! Doppelhaushälfte mit 130 m² Wohnfläche und 5 Zimmern auf einem 580 m² Grundstück in Schloss nähe von Moorrege
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Moorrege
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Grundstück in Elbnähe mit hochwertiger Doppelhaus-Planung inkl. Festpreisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
548.290 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, von Privat, Heizung H2-ready
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kölln-Reisiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Pinneberg-Waldenau: renovierungs-und sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.