Aktuelle Suche
Haus kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern638 Suchergebnisse
KEINE PROVISION für Käufer - gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauträger aufgepasst! Tolles Grundstück mit Bestandsimmobilie zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
125,38 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT Familienfreundliches Mittelreihenhaus mit ausgebautem Dachgeschoss im beliebten Rosenfeld Pinneberg
Zimmer
5
Wohnfläche
125,36 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käufercourtage - Charmantes Einfamilienhaus in schöner Lage von Halstenbek
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gepflegter Walmdachbungalow mit Garage und neuer Heizung in beliebter Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERCOURTAGE! Wohnen, Arbeiten und Wellness in den eigenen vier Wänden
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Oase in zweiter Reihe "Provisionsfrei"
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau KfW-40 Einfamilienhaus in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
569.750 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Raumkonzept- Energieeffizienz gepaart mit Moderne und Gemütlichkeit
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Parkähnliches Wohnen mit Pool vor den Toren Hamburgs
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.405 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.