Aktuelle Suche
Haus kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern638 Suchergebnisse
3D VIRTUAL TOUR - Modernes Wohnen! Bungalow in Halstenbek
Zimmer
3
Wohnfläche
87,61 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
545.000 € (6.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU!!! Einfach einziehen und wohlfühlen! Einfamilienhaus mit Garage und Vollkeller sucht kleine Familie für ruhiges und doch zentrales Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,2 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Weg in Ihr neues zu Hause!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
360° Rundgang Schnuckeliges Haus mit Potential in toller Lage von Bönningstedt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,67 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bönningstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - EFH zum Verlieben - MINI Haus 18m² Wohnfläche *6,00x3,60x3,00m * Modulhaus * Mobilheim NEU * Minihaus * Ferienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
18 m²
Kaufpreis
30.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
MIDI LOFT Haus 25m² MINIHAUS * MODULHAUS * MOBILHEIM NEU * 6,00x3,60x3,80m
Zimmer
2
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
35.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Walmdachbungalow in verkehrsberuhigter Lage von Hasloh/Quickborn
Zimmer
2
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierung ehemals landwirtschaftlicher Backsteinbau mit Anbaumöglichkeit ca. 900qm Grundstück
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
597.500 € (597.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3D VIRTUAL TOUR - Attraktives Zinshaus in guter Sichtlage in Pinneberg Mitte!
Zimmer
-
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.