638 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64

Zimmer
-
Wohnfläche
125
Kaufpreis
436.000 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Heidgraben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
113
Kaufpreis
375.000 (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Voll vermietetes 5-Familienhaus im begehrten Bönningstedt

Zimmer
-
Wohnfläche
289,8
Grundstücksfl.
1.525
Kaufpreis
1.400.000 (4.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bönningstedt
Gefunden bei:

Großzügiges Mittelreihenhaus über 3 Ebenen

Großzügiges Mittelreihenhaus über 3 Ebenen
Zimmer
-
Wohnfläche
117,43
Kaufpreis
439.000 (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

EFH-Planung in ruhiger und grüner Lage, inkl. Grundstück

EFH-Planung in ruhiger und grüner Lage, inkl. Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
894.850 (5.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit positivem Vorbescheid für weiteren Neubau

Zimmer
-
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
1.150.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:

***16 Einheiten plus Erweiterungspotenzial***

***16 Einheiten plus Erweiterungspotenzial***
Zimmer
-
Wohnfläche
1.190
Grundstücksfl.
1.371
Kaufpreis
2.195.000 (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
81
Kaufpreis
689.000 (8.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

3D VIRTUAL TOUR - Attraktives Zinshaus in guter Sichtlage in Pinneberg Mitte!

Zimmer
-
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
422
Kaufpreis
695.000 (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

***Kapitalanlage in Elmshorn: Wohnungen, Lager und Garage***

Zimmer
-
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
365
Kaufpreis
359.900 (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64