Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern134 Suchergebnisse
Gemütliche 3 Zimmer mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,14 m²
Kaufpreis
448.000 € (5.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: Dachgeschosswohnung mit West-Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,84 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage in Ortskern von Rellingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,38 m²
Kaufpreis
458.000 € (7.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage in Ortskern von Rellingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,75 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage im Ortskern von Rellingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,94 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Beratung am 19.03. in der Musterwohnung: Großzügige 3 Zimmer mit Terrasse und kleinem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
79,63 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearm, Duschbad, G-WC,ruhig, im Ortskern von Rellingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,94 m²
Kaufpreis
477.000 € (6.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Duschbad, G-WC, barrierearm, ruhig, im Ortskern von Rellingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,61 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau MFH mit 6 Wohnungen - Fahrstuhl (barrierearm, energiesparend) - KfW55
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,14 m²
Kaufpreis
486.840 € (6.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage in Ortskern von Rellingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,23 m²
Kaufpreis
494.000 € (6.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.