Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern406 Suchergebnisse
4 % Rendite mit Potenzial in unmittelbarer Innenstadtlage von Pinneberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide, vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage von Uetersen
Zimmer
2
Wohnfläche
40,4 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit 2 Zimmern und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Wohnung mit Balkon und 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
3D VIRTUELLE TOUR Solide 3 Zi. Eigentumswohnung mit Fahrstuhl und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,76 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause im Quartier Wedeler Tor
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo die Elbe am schönsten ist: Schulauer Hafenterrassen // Haus 4
Zimmer
4
Wohnfläche
138,24 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (8.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
neuwertige 2,5 Zimmerwohnung in Innenstadtlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
297.500 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück in der Sonne - Tolles Apartment mit Süd-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.