Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern406 Suchergebnisse
Kapitalanlage im gepflegten Zweifamilienhaus mit großem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,44 m²
Kaufpreis
256.000 € (2.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung + Garagenstellplatz + Balkon zum Schnäppchenpreis!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE! 2-Zi-Whg. mit tollem Grundriss in Halstenbek Krupunder
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI | frisch renoviert | 61 qm, 3 Zimmer, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz in Ihrer neuen Eigentumswohnung mit schönen Designboden
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käufercourtage...! Fernwärme: Geräumige 3-Zi.-ETW in Pinneberg Waldenau-Datum
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Neubauendetage mit zwei Dachterrassen in Tornesch
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
378.000 € (6.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.