Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern235 Suchergebnisse
Kleine Wohnung mit großer Rendite-Kapitalanlage in Tornesch!
Zimmer
1
Wohnfläche
19,43 m²
Kaufpreis
69.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***TOP gepflegt und gut vermietet***
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
149.900 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
***QUICKBORN** FREIE 1 Zimmer-Appartement - 47,5 m² - Frisch renoviert - ohne Käufercourtage
Zimmer
1
Wohnfläche
47,5 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.769 €/m²)
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
5% Rendite, 2022 modernisiert und gut gelegen + Garagenstellplatz
Zimmer
-
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.