Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern235 Suchergebnisse
Schöne Dachgeschosswohnung auf zwei Ebenen in Holm bei Hamburg
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Holm
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung im Zweifamilienhaus mit Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
118,49 m²
Kaufpreis
343.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder mit wohnlich ausgebauter Nutzfläche!
Zimmer
5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
94m2 im Quellental sofort
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im gepflegten Zweifamilienhaus mit großem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,44 m²
Kaufpreis
256.000 € (2.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
3D VIRTUAL TOUR - Kernsanierte Maisonette-Wohnung mit traumhaften Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
112,91 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage mit ca. 4% Rendite oder frei. Ideal für Jung und alt.
Zimmer
4
Wohnfläche
86,05 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
25355 Barmstedt : KAPITALANLAGE / Vermietete 4 Zimmer Maisonette - Wohnung in ruhiger Wohnlage mit Balkon , Stellplatz und Keller , TOP !
Zimmer
4
Wohnfläche
93,43 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
QUICKBORN FIND ICH GUT / Eigentum statt Miete / Top 3-4 Zi.-Whg./83m², gr. Balkon, EBK, Parkett, Gäste-WC, seniorengerecht € 239.000,-
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlatmosphäre für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.