Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern216 Suchergebnisse
Raumwunder mit wohnlich ausgebauter Nutzfläche!
Zimmer
5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
94m2 im Quellental sofort
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer und Stellplatz: Zentral und ruhig in Quickborn wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
96,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
QUICKBORN FIND ICH GUT / Eigentum statt Miete / Top 3-4 Zi.-Whg./83m², gr. Balkon, EBK, Parkett, Gäste-WC, seniorengerecht € 239.000,-
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
100 m² top sanierte Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage von Quickborn
Zimmer
4
Wohnfläche
104,5 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schönes Reihenhaus als Kapitalanlage - ca. 100 qm zzgl Dachgeschoss ***
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Vermieter für "alten" Mieter gesucht.
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3D VIRTUAL TOUR - Kernsanierte Maisonette-Wohnung mit traumhaften Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
112,91 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit kleinem Garten in TOP-Lage von Quickborn
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.