Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern216 Suchergebnisse
Studio im Souterrain Küche/Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
39,34 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 1-Zimmerwohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohnung mit großer Rendite-Kapitalanlage in Tornesch!
Zimmer
1
Wohnfläche
19,43 m²
Kaufpreis
69.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***TOP gepflegt und gut vermietet***
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
149.900 € (3.060 €/m²)
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
5% Rendite, 2022 modernisiert und gut gelegen + Garagenstellplatz
Zimmer
-
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.