185 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19

Hier haben Sie alles im Blick: Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Bönningstedt zu mieten

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.023 (11 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bönningstedt
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Groß Nordende

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Groß Nordende
Zimmer
3
Wohnfläche
104,17
Miete zzgl. NK
960 (9,22 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Groß Nordende
Gefunden bei:

Erstbezug mit EBK und Balkon: exklusive 3-Zimmer-EG-Wohnung in Pinneberg

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.260 (12 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Balkon und tollem Ausblick über Wedel

3-Zimmerwohnung mit Balkon und tollem Ausblick über Wedel
Zimmer
3
Wohnfläche
75,95
Miete zzgl. NK
718 (9,45 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung im beliebten Autalquartier

Traumhafte 
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung
im beliebten Autalquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
87,01
Miete zzgl. NK
960 (11,03 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug

Neubau-Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
94,17
Miete zzgl. NK
1.177 (12,5 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

*Top Anbindung und Erstbezug* 3. OG/ Großer Balkon/ Bodentiefe Fenster / Parkett / Vollbad mit Dusche / Südausrichtung

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.157 (13,94 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,79
Miete zzgl. NK
730 (8,71 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:

3,5 Zimmer-Wohnung

3,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
680 (8,5 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:

Vollständig renovierte DG-Wohnung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Elmshorn

Zimmer
3,5
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
900 (7,96 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19