185 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19

Uetersen Zentrum 3,5 Zimmer + Küche, Wannenbad, Balkon, Aufzug, Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,11
Miete zzgl. NK
840 (11,04 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

Geräumige 3,5-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss mit Balkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
720 (8,67 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Schöne Terrassenwohnung in Seeth-Ekholt mit Sauna zur Miete

Schöne Terrassenwohnung in Seeth-Ekholt mit Sauna zur Miete
Zimmer
3,5
Wohnfläche
165
Miete zzgl. NK
1.480 (8,97 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Seeth-Ekholt
Gefunden bei:

Große 3,5-Zimmer Wohnung in Quickborn

Große 3,5-Zimmer Wohnung in Quickborn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,21
Miete zzgl. NK
802,1 (10 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Ruhige Wohnlage - 3 Zimmer plus großem Flur für Büro

Ruhige Wohnlage - 3 Zimmer plus großem Flur für Büro
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.050 (9,55 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Großzügige 4 Zimmer Wohnung im Altbaucharme *neue Heizung mit Solar

Zimmer
4
Wohnfläche
146
Miete zzgl. NK
1.150 (7,88 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Heist
Gefunden bei:

Erstbezug: Stilvolle 4-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche und Terrasse-Elmshorn- Besichtigung möglich

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
1.250 (10,16 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

3D VIRTUAL TOUR - Familienfreundliche Erdgeschosswohnung in Pinneberg Thesdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
850 (10 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

PENTHOUSE - Exklusiv wohnen mit direktem Elbblick

PENTHOUSE - Exklusiv wohnen mit direktem Elbblick
Zimmer
4
Wohnfläche
193,6
Miete zzgl. NK
3.968,8 (20,5 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Wohnen am Lüttensee in Tornesch! Großzügige Neubau-4-Zimmer-Wohnung!

Zimmer
4
Wohnfläche
95,5
Miete zzgl. NK
1.184 (12,4 €/m²)
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19