Aktuelle Suche
Haus kaufen in Plön
Suche verfeinern273 Suchergebnisse
AUSSEN BLICKFANG, INNEN VIELFALT
Zimmer
5
Wohnfläche
161,01 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
459.900 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Prasdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit großem Grundstück in Wendtorf
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.702 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Plöner Seeluft schnuppern und abschalten
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
794.820 € (4.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Dersau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 5-Zimmer-Doppelhaushälfte in Schwentinental
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwentinental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige DHH mit großem Garten und viel Nutzfläche
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Raumwunder auf sonnigen Grundstück in Mucheln! *Courtagefrei*
Zimmer
4,5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Mucheln
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren Kiels: Gemütliche DHH in Schönkirchen! OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109,74 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
IHRE BESSERE HÄLFTE ZUM FAIREN PREIS
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wankendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives, stilvolles Einfamilienhaus zum Wohlfühlen mit großem Grundstück und Doppelgarage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Rantzau
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER! Schweden-Haus in Blekendorf-Kaköhl nahe der Ostsee
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Blekendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.