Aktuelle Suche
Haus kaufen in Plön
Suche verfeinern273 Suchergebnisse
Haus mit Wald am See im Naturschutzgebiet sucht Naturliebhaber
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
33.073 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt zuschlagen! Solides Reihenendhaus in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
598.000 € (8.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
422.060 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Tröndel
Gefunden bei:
immobilien.de
RAUMWUNDER - VIELSEITIG NUTZBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
438.900 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Prasdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswertes Einfamilienhaus abzugeben. Ohne Eigenkapital und bei Altschulden möglich.
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Probsteierhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus am Wendtorfer Hafen mit Süd Ausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Die beste Doppelhaushälfte für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,94 m²
Grundstücksfl.
361,5 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Grundstück? Mit Allkauf kein Problem!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermieteter Bungalow in gefragter Lage von Mönkeberg
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Mönkeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.