Aktuelle Suche
Haus kaufen in Plön
Suche verfeinern273 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit schönem Grundstück und Doppelgarage in Orts- und Feldrandlage - VHB
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.248 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwartbuck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienhaus in Kalifornien
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
680.000 € (7.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in Ostseenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
428.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Tröndel
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicker Bungalow inkl.Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
267.112 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Bösdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige und moderne Stadtvilla als KFW 55 Doppelhaushälfte in 24253 Probsteierhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Probsteierhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
392.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Honigsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen: Stilvolles EFH nähe des Schönberger Strands! OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132,9 m²
Grundstücksfl.
1.211 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesucht? Gefunden! Top gepflegtes Reihenendhaus mit Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,24 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkertalent mit Ideen gesucht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schillsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Reihenendhaus mit Potenzial +++ zentrale & ruhige Lage in Schönkirchen || Handwerkerhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.