Aktuelle Suche
Haus kaufen in Plön
Suche verfeinern273 Suchergebnisse
Die Sonne genießen in den eigenen 4 Wänden! Jetzt bauen mit allkauf-Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit an der Ostsee! Top-Ferienhaus mit Teilostseeblick, Sauna und Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
48,3 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten in Neuheikendorf - provisionsfrei -
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
670.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Heikendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlagepaket mit 5 Wohnungen und Gewerbeeinheiten
Zimmer
-
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
2.553 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof in Alleinlage zwischen Kiel und Ostsee.
Zimmer
-
Wohnfläche
1.065 m²
Grundstücksfl.
19.109 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (1.174 €/m²)
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Fargau-Pratjau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes bebautes Grundstück in Sackgassenlage Immobilie zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.298 m²
Kaufpreis
389.000 €
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Hafen im Blick - Reethaus-Unikat in Laboe!
Zimmer
-
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (8.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und ruhig gelegen in Köhn: Einfamilienhaus nahe des Selenter Sees
Zimmer
-
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.254 m²
Kaufpreis
354.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Köhn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.