Aktuelle Suche
Haus kaufen in Plön
Suche verfeinern84 Suchergebnisse
Träumst du noch, oder wohnst du schon im allkauf-Haus? Starte noch heute in dein Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Rendswühren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Nettelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit schönem Grundstück und Doppelgarage in Orts- und Feldrandlage - VHB
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.248 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwartbuck
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkertalent mit Ideen gesucht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schillsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesucht? Gefunden! Top gepflegtes Reihenendhaus mit Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,24 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Reihenendhaus mit Potenzial +++ zentrale & ruhige Lage in Schönkirchen || Handwerkerhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage, Carport & Garten in Pratjau
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.536 m²
Kaufpreis
167.300 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Fargau-Pratjau
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein - gepflegte Doppelhaushälfte mitten in Laboe
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett saniertes Reihenhaus 300 m vom See entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Selent
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Laboe
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.