84 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8

Hygge - Ihr Urlaubsrefugium an der Ostsee

Hygge - Ihr Urlaubsrefugium an der Ostsee
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
481
Kaufpreis
298.000 (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Hohenfelde
Gefunden bei:

Vermietetes Zweifamilienhaus in Hohenfelde

Vermietetes Zweifamilienhaus in Hohenfelde
Zimmer
-
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
299.000 (1.835 €/m²)

Grundstücksfl.
173
Kaufpreis
289.000
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
108
Kaufpreis
239.000 (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Fargau-Pratjau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8