Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rendsburg-Eckernförde
Suche verfeinern226 Suchergebnisse
Ihr modernes hoch Energiesparendes Haus mit klassischem Design und zeitloser Eleganz. Sparen Sie seh
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
233.999 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hanerau-Hademarschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Familienhaus in Schleinähe
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Kosel
Gefunden bei:
immowelt.de
RMH in Eckernförde
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Vollkeller und schönem Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,97 m²
Grundstücksfl.
1.091 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Aukrug
Gefunden bei:
immowelt.de
Für den Handwerker - Einfamilienhaus im Zentrum von Büdelsdorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase nur 10 Gehminuten vom Hafen entfernt.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Stadthaus mit Auffrischungsbedarf und eigener Garage in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105,89 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit großem Garten in Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Kronshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in sehr ruhiger Sackgassen-Endlage von Oldenhütten mit viel Platz sucht neue Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
118,26 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Oldenhütten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladenes Einfamilienhaus in ruhiger Dorflage
Zimmer
4
Wohnfläche
93,43 m²
Grundstücksfl.
1.041 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Todenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.