Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rendsburg-Eckernförde
Suche verfeinern226 Suchergebnisse
In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
255.999 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Brekendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlich großes, interessantes Reihenendhaus mit Vollkeller, Wintergarten und Kaminofen
Zimmer
6
Wohnfläche
135,07 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
289.500 € (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-----Gartenfreunde aufgepasst----- Backsteinhaus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hanerau-Hademarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Großzügiges modernes Eigenheim zu mietähnlichen Investitionen, da möchte man nur noch zu Hause b
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
263.999 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Ostenfeld (Rendsburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie, ziehen Sie nur noch ein
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
336.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:
immobilien.de
In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
329.999 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Owschlag
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
197.999 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schwedeneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- oder Zweifamilienhaus zum Wohlfühlen in Nortorf mit großer Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Potenzial & möglichem Baugrundstück im Stadtteil Schleife
Zimmer
6,5
Wohnfläche
135,7 m²
Grundstücksfl.
938 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes, pfiffig geschnittenes Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Hamdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
179.000 € (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hamdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.