Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rendsburg-Eckernförde
Suche verfeinern226 Suchergebnisse
zwei Nachhaltige großzügige Wohneinheiten die ihr zum einen nutzen könnt, um näher bei euren Lieben
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
346.999 € (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
338.999 € (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Ostenfeld (Rendsburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.999 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauernhaus 10 Min. von Kiel entfernt.
Zimmer
8
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
199.999 € (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
315.999 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nortorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 EFH und mehr auf einem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
214.800 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bokel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Kaufpreis
259.999 € (985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schwedeneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
339.999 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Breiholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
299.999 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Elsdorf-Westermühlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
299.999 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Beldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.