Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rendsburg-Eckernförde
Suche verfeinern56 Suchergebnisse
2 Zimmer Erdgeschoss Wohnung zentral in Schacht-Audorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
515 € (7,46 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schacht-Audorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Wohnung im Zentrum Eckernförde
Zimmer
2
Wohnfläche
50,6 m²
Miete zzgl. NK
730 € (14,43 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,79 m²
Miete zzgl. NK
429 € (9,58 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 1 ZW mit Dachterrasse in der Kieler Str. 19 in Kronshagen - OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
1
Wohnfläche
44,83 m²
Miete zzgl. NK
630 € (14,05 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Kronshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Studentenappartement (All-Inclusivmiete) nur 10 Minuten von der Kieler Universität entfernt
Zimmer
1
Wohnfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
450 € (28,12 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Altenholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte DG-Wohnung EBK in Rendsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
53,29 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,44 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.