Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rendsburg-Eckernförde
Suche verfeinern56 Suchergebnisse
Renovierte drei Zimmer Wohnung für die kleine Familie frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,14 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mieter für sonnige 3-Zimmer Altbau-Wohnung in zentraler Lage von Rendsburg mit franz. Balkon und eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,52 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Private Wohngenossenschaft: 3-Zi. Wohnung im Staffelgeschoss mit ca. 75 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
806,89 € (10,76 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bredenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Rendsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
65,33 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,04 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NOK in Sichtweite
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Büdelsdorf - helle, ruhige Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,6 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Rendsburg zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,9 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen in Sackgassenlage in Gokels
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Gokels
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Seeblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Ahlefeld-Bistensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2,5 Zimmer-Einliegerwohnung in Osterrönfeld. Ruhige 30er-Zone in Kanalnähe.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Osterrönfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.