Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern276 Suchergebnisse
Spielen und Toben erwünscht! Ein großzügiges Zuhause auf attraktivem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
218,44 m²
Grundstücksfl.
1.169 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Havetoft
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilweise vermietetes Wohnhaus mit Doppelcarport auf einem großzügigen Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
255.999 € (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Bergenhusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
278.999 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
235.999 € (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderstapel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll gepflegt! - 6-Zi-Doppelhaushälfte am Dorfrand
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Grundhof
Gefunden bei:
immowelt.de
In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
259.999 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grund genug zum Wohlfühlen - solide Doppelhaushälfte im Erholungsort Grundhof.
Zimmer
6
Wohnfläche
151,52 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Grundhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.880 m²
Kaufpreis
319.999 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Medelby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Häuser mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
1.369 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Dollrottfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.