276 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 28

In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
219.999 (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderstapel
Gefunden bei:

In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
322.999 (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Selk
Gefunden bei:

Gemütliches Familienhaus in ländlicher Umgebung

Gemütliches Familienhaus in ländlicher Umgebung
Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
423
Kaufpreis
275.000 (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Norderbrarup
Gefunden bei:

Siedlungshäuschen in Sackgassenlage

Siedlungshäuschen in Sackgassenlage
Zimmer
6
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
813
Kaufpreis
275.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:

ländlich einmalig mit guter Verkehrsanbindung

ländlich einmalig mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
6
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
985
Kaufpreis
300.000 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schnarup-Thumby
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
265.999 (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Hörup
Gefunden bei:

Gelegenheit zwischen Schlei und Förde für liebevolle Modernisierung

Zimmer
6
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
707
Kaufpreis
235.000 (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:

Ihr Großzügiges modernes Eigenheim zu mietähnlichen Investitionen, da möchte man nur noch zu Hause b

Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
241.999 (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jagel
Gefunden bei:

Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer

Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
253.999 (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Hörup
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
272.999 (1.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Quern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 28