Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern541 Suchergebnisse
Ihr modernes hoch Energiesparendes Haus mit klassischem Design und zeitloser Eleganz. Sparen Sie seh
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
222.999 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Bergenhusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes Reetdachanwesen plus schnelles Internet vor den Toren Schleswigs
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
745.000 € (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Groß Rheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück in Klanxbüll mit einem Town Country Haus - Bungalow 128
Zimmer
5
Wohnfläche
127,11 m²
Grundstücksfl.
1.463 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Reetdachhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
1.729 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Wohlde
Gefunden bei:
immowelt.de
Walmdachbungalow mit gepflegtem Garten in Großsolt
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.132 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Großsolt
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
245.999 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Felder und Wiesen umrahmen Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Taarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelting | Modernes Einfamilienhaus mit sonnigem Garten in gefragter Lage zwischen Ostsee und Schlei
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben wo andere Urlaub machen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Mohrkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Doppelhaushälfte in beliebter Lage von Wees mit Carport zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Wees
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.