Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern541 Suchergebnisse
Ca. 900 m bis zur Schlei! Gemütliches Einfamilienhaus in Boren
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Boren
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Lindewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Gelting FREI ab 01.05.2023 !! Schönes Einfamilienhaus in Gelting/Geltinger Bucht. !! Ansehen !!
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbestand auf schönem Grundstück in Glücksburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung! Vermietetes Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Harrislee!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum: Gestaltbares EFH mit Büroanbau und großem Garten in Nordhackstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
246.000 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Nordhackstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Großzügiges Haus mit Garten für die ganze Familie! +++
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.136 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Maasbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein charmantes Zuhause für die kleine Familie - verwirklichen Sie ihre eigenen Ideen
Zimmer
4
Wohnfläche
79,55 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Landleben genießen: Zwei Doppelhaushälften mit Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
154,86 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tolk
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Besonderes Haus für Kunst und Pferdefreunde
Zimmer
13
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinbergkirche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.