Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern541 Suchergebnisse
*** SCHLESWIG * ZENTRAL * DIREKT AN DER SCHLEI * BAUGRUNDSTÜCK MIT TINY HAUS ***
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
200.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Planen und Verwirklichen im Herzen von Kappeln! Jetzt anfragen und virtuell besichtigen!
Zimmer
10
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.051 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (11.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage mit tollem Grundstück - viel Platz
Zimmer
9
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.009 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Lürschau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
1.369 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Dollrottfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE VERBINDUNG VON WOHNEN UND ARBEITEN
Zimmer
9
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Steinbergkirche
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert: Wohnhaus mit 2 Wohnungen & 1 Ferienwohnung & Gewerbe / Stall
Zimmer
17
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.658 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Hasselberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- / Geschäftshaus mit Erweiterungspotenzial in der Fußgängerzone und unweit der Altstadt
Zimmer
32
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
840.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 55 im Standart mit Großen Fenster und 2,75m Raumhöhe sorgen für Freundliche und helle Räume und
Zimmer
4
Wohnfläche
9 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
222.999 € (24.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Böklund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ASMUSSEN IMMOBILIEN - 76.747qm Land - z.Zt. verpachtet
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Grundstücksfl.
76.747 m²
Kaufpreis
199.000 € (199.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Einfamilienhaus auf dem Lande - Gartenidyll und Nebengebäude inklusive
Zimmer
-
Wohnfläche
119,83 m²
Grundstücksfl.
1.237 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Twedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.