Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern69 Suchergebnisse
3 ZW im Süderholm 25 in Harrisslee zu vermieten! OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
3
Wohnfläche
82,8 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,68 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Neubauprojekt "Vier Linden" / 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
108,06 m²
Miete zzgl. NK
1.350,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jübek
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung in Oeversee mit Garten und Garage (opt.)
Zimmer
3
Wohnfläche
65,48 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,33 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Oeversee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr MEER geht nicht, tolle Mietwohnung direkt auf den Schleiterrassen!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (13,93 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in der Narvikstraße 3 in Glücksburg
Zimmer
3
Wohnfläche
63,9 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,51 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Balkon in Harrislee
Zimmer
3
Wohnfläche
78,83 m²
Miete zzgl. NK
432 € (5,48 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Neubauprojekt "Vier Linden" / 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97,98 m²
Miete zzgl. NK
1.126,77 € (11,5 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jübek
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wir renovieren für Sie*
Zimmer
3
Wohnfläche
65,19 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,37 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles, was ich brauche, habe ich hier!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (13,48 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zi. Wohnung (2.OG) in Glücksburg zu mieten... auch für eine WG nutzbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
615 € (8,2 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.