Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern69 Suchergebnisse
Wohnpark Wanderup 3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,89 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,59 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Wanderup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,1 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden Sie sich wohlfühlen !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,12 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3 Zi. Wohnung in Harrislee
Zimmer
3
Wohnfläche
84,62 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,79 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug im Neubauprojekt "Vier Linden" / 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88,63 m²
Miete zzgl. NK
1.107,88 € (12,5 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jübek
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Erstbezug in Glücksburg! 3 Zimmer mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,5 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,93 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3 ZW im Süderholm 25 in Harrisslee zu vermieten! OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
3
Wohnfläche
82,8 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,68 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Neubauprojekt "Vier Linden" / 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
108,06 m²
Miete zzgl. NK
1.350,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jübek
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung in Oeversee mit Garten und Garage (opt.)
Zimmer
3
Wohnfläche
65,48 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,33 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Oeversee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Schleswig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,03 €/m²)
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.