Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern171 Suchergebnisse
Kapitalanlage! - Gut vermietetes EFH in Weddelbrook zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Weddelbrook
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
297.940 € (2.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Beratungs-Tag am kommenden Freitag, 28.5. und Sonntag (auf Termin) Sichern Sie sich die alten Preise
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schmalfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus, saniert in traumhafter Lage im Ortskern von Garbek-Wensin
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
283.500 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wensin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Platz für eigene Ideen in Sülfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Sülfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Baustoffe werden teuer! Beratungs-Tag am Freitag und Sonntag auf Termin!
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
10 m²
Kaufpreis
275.500 € (1.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schmalfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endreihenhaus mit tollem Grundstück und zwei Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihen-Mittel-Haus mit 5 Zimmer, 117 qm Wohn-/Nutzfläche, Dachgeschoss ausgebaut
Zimmer
5
Wohnfläche
116,64 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance auf ein Zuhause zwischen Hamburg und Bad Segeberg
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Högersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Traumhaus: BODENSEE 129 mit Carport und Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
329.390 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.