Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern171 Suchergebnisse
Einfamilienhaus zentral und ruhig am Ende einer Sackgasse
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Haus zur freien Gestaltung!
Zimmer
6
Wohnfläche
138,62 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bark
Gefunden bei:
immowelt.de
Baustoffe werden teuer! Beratungs-Tag am Freitag, 28.5. und Sonntag 30.5. (auf Termin)
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
261.000 € (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Haus, Garten und Garage? Alles da!
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
299.999 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Immobilie mit viel Potenzial in idyllischer und traumhafter Bestlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück mit Sanierungsstau
Zimmer
6
Wohnfläche
172,09 m²
Grundstücksfl.
1.714 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schmalensee
Gefunden bei:
immowelt.de
-ANFRAGESTOP - Haus zum Wohlfühlen in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationentraum: Zweifamilienhaus mit Nebengebäude auf großem Grundstück in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Fahrenkrug
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einladung zum Beratungs-Tag am kommenden Freitag und Sonntag (auf Termin)
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
204.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hartenholm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus in der Sonne!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wensin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.