Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
Ich habe viel Platz!
Zimmer
9
Wohnfläche
204,7 m²
Grundstücksfl.
5.174 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bark
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Landleben pur: Traumhaft renovierte Landhaushälfte zzgl. Wohnscheune
Zimmer
9
Wohnfläche
321,5 m²
Grundstücksfl.
7.750 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hartenholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage mit weiterem Potential! 3 Wohneinheiten & Gewerbeeinheit!
Zimmer
9
Wohnfläche
282,92 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Groß Niendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationsleben im Winkeldoppelhaus mit drei möglichen Wohneinheiten
Zimmer
9
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
734.000 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Sülfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in ruhiger aber verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.196 m²
Kaufpreis
445.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab 01.08.! Ziehen Sie selbst ein mit zusätzlichen Mieteinnahmen! Saniertes 3-Familien-Haus mit Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus im Herzen Bornhöved sucht neuen Eigentümer
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bornhöved
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in Wahlstedt
Zimmer
9
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
400.000 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetische Moderne trifft Geschichte im Familienparadies
Zimmer
9
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
1.297 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
480 m² - Repräsentativ Leben an der Grenze zu Hamburg
Zimmer
9
Wohnfläche
333 m²
Grundstücksfl.
1.247 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (4.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.