Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
**Vollvermietet** Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
9
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
++5166 - SCHMUCKSTÜCK IM GRÜNEN MIT VIELSEITIGER NUTZUNG - MFH IN HENSTEDT-ULZBURG ++
Zimmer
8
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
866 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALLER GUTEN DINGE SIND ZWEI
Zimmer
8
Wohnfläche
278,74 m²
Grundstücksfl.
1.398 m²
Kaufpreis
945.059 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Sülfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Ellerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit! Zwei Einfamilienhäuser im Verbund in Top Zustand auf großem Grundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
270,52 m²
Grundstücksfl.
1.017 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Seth
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Stadtvilla mit Sauna, Kamin und Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
1.158.000 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit möglicher zweiter Wohneinheit mitten in Bad Segeberg
Zimmer
8
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Lentföhrden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Einfamilienhaus mit großer Einliegerwohung in ruhiger Lage von Oersdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.288 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Oersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus frei, 240 qm Wfl, von Privat
Zimmer
8
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
629.000 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Nützen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.