723 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 73

Waldschneise und ein Haus mit neuen schönen Wohnkonzepten !

Waldschneise und ein Haus mit neuen schönen Wohnkonzepten !
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
967
Kaufpreis
550.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Modernisiertes Haus, Garten und Garage? Alles da!

Modernisiertes Haus, Garten und Garage? Alles da!
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
966
Kaufpreis
299.999 (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Einfamilienhaus im schönen Norderstedt

Ihr Traum vom Einfamilienhaus im schönen Norderstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
830.000 (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

OFFENE BESICHTIGUNG am 18.03. um 11:30 bis 13:00 Uhr

OFFENE BESICHTIGUNG am 18.03. um 11:30 bis 13:00 Uhr
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
779
Kaufpreis
638.000 (6.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Top Lage! - Wohnen im Grünen - Charmantes Mittelreihenhaus im beliebten Norderstedt-Garstedt

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
248
Kaufpreis
369.000 (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit zusätzlichem Baugrundstück in attraktiver Lage von Norderstedt

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.072
Kaufpreis
1.050.000 (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Grundsolides Einfamilienhaus mit großem Garten für die junge Familie - Eigentum statt Miete

Zimmer
5
Wohnfläche
126,43
Grundstücksfl.
1.137
Kaufpreis
319.000 (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bornhöved
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Vollkeller und Anbau

Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Vollkeller und Anbau
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
399.000 (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Lentföhrden
Gefunden bei:

Stetig gepflegte und erweiterte Doppelhaushälfte in Top-Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
866
Kaufpreis
179.000 (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wiemersdorf
Gefunden bei:

Großes Endreihenhaus mit großem Garten im grünen Garstedt

Großes Endreihenhaus mit großem Garten im grünen Garstedt
Zimmer
6,5
Wohnfläche
168,6
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
559.000 (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 73